Gornyak.net
Сайт общежитий "Горняк-1" и "Горняк-2"
Московского государственного горного университета
  
Главная Суббота, 27 Апреля 2024, 2-ая неделя
 ключевое слово...
Меню
Главная
- - - - - - -
GORNYAK.NET
Форум
- - - - - - -
Ссылки
Погода
Москва
°C
Онлайн
 Гость ( 360 ) Гость 360
  Всего  360
 Зарегистрированных ( 3,623 ) Зарегистрированных  3,623

Регистрации
Последний  TatarGoJed
Сегодня 0
За неделю 0
За месяц 0
За год 0
Посетителей: 45779128
Пользователю...
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
Забыли пароль?
Подъём русского варкрафтера на мировой уровень Версия для печати Отправить на E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал sharkella   
  Как многие уже знают, шоуматч от ProGamer.Ru, проводившийся 24 марта, завершился победой нашего соотечественника - aT-Deadman.vWeb со счетом 4:1 обыграл именитого болгарина SK.Insomnia и тем самым доказал, что Европа готова получить нового чемпиона.

 

  Мы предлагаем вам краткий обзор игр. Демки доступны по следующим ссылкам:

 

SK.Insomnia_(Hum)-vs-aT-Deadman.vWeb_(NE)_TurtleRock

скачать

aT-Deadman.vWeb_(NE)-vs-SK.Insomnia_(Hum)_TirisfalGlades

скачать

aT-Deadman.vWeb_(NE)-vs-SK.Insomnia_(Hum)_PlunderIsle

скачать

aT-Deadman.vWeb_(NE)-vs-SK.Insomnia_(Hum)_GnollWood

скачать

 

Game 1: Tirisfal Glades

Игра началась с потери Инсомнией архимага, погибшего под Shadow Strike Warden, продолжилась постоянными наскоками Deadman-a на базу хумана, а закончилась удачным подловом Инсо на крипинге, после которого у него остались лишь герои. Была еще попытка сопротивления на базе, но эльф быстро пресек ее хантерсками, дриадами и лучницами.

 

Game 2: Turtle Rock

Респавны противоположные, первые герои BeastMaster и АМ, вторые Нага. Несколько мелких стычек, в главной роли которых выступали крипы, не подозревающие, что их делят между собой два злобных плэйера. В итоге лучше крипится Инсо, выходит в иннер файр и рыцарей, и при помощи Палыча без шансов для Дедмэна выигрывает финальное сражение. Счет становится 1-1.

 

Game 3: Gnoll Wood

Игра, ставшая решающей во всем шоуматче. Преимущество было на стороне Инсомнии, несмотря на попытки хараса со стороны ДХ, до стычки у фонтана жизни, в которой он потерял Нагу и почти все войско, несмотря на преимущество в героях и лимите. Тоже самое произошло и в решающем сражении, где против 4-го АМ и 3-й Наги выступали 3-й ДХ и 2-я Нага, при равных лимитах. При этом исход борьбы решил более качественный подбор юнитов у эльфа, а также просто мегаконтроль Дэдмэна. У хумана опять умерла Нага, которая успела купить телепорт, но не успела его заюзать. 2-1 в пользу Дэдмэна.

 

Game 4: Lost Temple

По идее, шансы у Инсо оставались вполне реальные, но эльфу повезло с респавном, и хуману пришлось хитрить, ставя экспанд в противоположной стороне от эльфа. Это ему удалось, и он даже поставил магическую башенку. Но прилетел дирижабль с ДХ и 6 хантами и не потеряв практически никого, Дэдмэн заставил хумана выйти и одержал победу в игре. Среднее количество оставшихся хп у хантресок составило около 100. 3-1 в пользу Дэдмэна.

 

Game 5: Plunder Isle

Игра, ничего уже не решавшая, поэтому игроки особо не напрягались. Хуман взял первым героем МК, эльф - ДХ. Минус гном, минус ДХ, и минус много пеонов у Инсо. Против же пачки медведей не смогли помочь уже даже только что родившиеся рабочие :)

 

 

  Следующий шоуматч состоится через две недели, и противником Дедмэна станет либо Showtime, либо Grubby. Также были проведены переговоры с SK.Heman'ом, который также дал свое согласие на участие. Надеюсь, что наши зрители получили массу удовольствия для просмотра. Следующие матчи мы постараемся сделать более интерактивными - с конкурсами и призами для спектаторов. Ждем Вас на наших шоуматчах и играх Премьер-Лиги!

Последнее обновление ( Четверг, 01 Апреля 2004 )
« Предыдущая   Следующая »
Мини-чат
Имя:

Сообщение:

Последние статьи
Последние комментарии

Page was generated in 2.898794 seconds