IV разряд
Сообщений: 194
graphgraph
Карма: 3
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 11:40 Народ у меня джаб сдох так что пишитне на комп Pe4era по дмесс или лантолку

Карма: 0
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 12:17 Люди!!!! Просим свои извенения!!!но по техническим причинам чемп переноситься на завтра на 12.00!!!!!Просьба на игры не опаздывать!!!!если играк не зайдёт в течении 15 минут будет признано техническое поражение 3:0!!!!!!! Жизнь странная штука!!!!!!!!!!100%!!!!!!!=D
Hyper

IV разряд
Сообщений: 210
graphgraph
Карма: -52
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 13:24 djabber,lantalk - darkdevil kazahilanian `
acrobat

III разряд
Сообщений: 93
graphgraph
Карма: 1
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 16:12 я нифига не понял откуда взялись два мю с разными айпи, если мы регились с одного... по никам надо писать! короче я играть не буду, ман.юн. 56.194 убирайте из реги
Prorok

I разряд
Сообщений: 23
graphgraph
Карма: 0
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 16:32 u valensii 57.116 ip. a v kakoe vremia i kak sozdavat, 4erez set ili ip??? unit
Enemy

IV разряд
graphgraph
Карма: 3
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 17:45 Вообщем вот список кто зарегился:
12)DarkDevil - R.Madrid 56.70

2acrobat просто болтец подумал что ты 2 раза зарегился и всё.И не надо так нервничать.
2unit первые матчи начнуться с 12:00.Играются 2 матча сначало создаёш ты а потом соперник результаты остовлять либо на форуме либо в джаб болту.В групповом этапе играются 2 тайма по 6 минут.И вообще все правила написаны в начале топика.

Карма: 3
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 17:55 Что бы не было такой фигни что 2 чела которые играют за 1 компом не сошлись на групповой стадии сделал такой список

Карма: -6
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 18:38 Все, я все прочитал. Завтра в 12.00 я жду тигру. Мой телефон 8 926 585 88 97. и просьба оставьте свои телефоны и джабберы (ланток). Просто не у всех джаббер есть наверно. лучше позвонить я думаю. Надо обсудить кое какие технические вопросы. Во-первых, просьба ко всем - удалите все патчи на фифу, кроме комментаторов, а то будет вылетать. Во-вторых, если все таки вылетит во время матча переигрывать полностью или частично??(возможно игрок будет выигрывать после первого тайма 4 0, неужели будет переигровка, когда человек уже выиграл почти????). В-третьих, если будет ничья то не играется доп. время во время группового раунда. И последнее, во время начала матча и выбора игроков основного состава НЕЛЬЗЯ вытаскивать игроков из резерва (игроков замены можно). Надеюсь я все понятно написал. Просто не хочется чтоб были всякие непонятки между пацанами.
Ну, а Нурбе хочется пожелать огромной удачи, потому что он знает почему))))))
Кто девушку ужинает - тот ее и танцует
Hyper

IV разряд
graphgraph
Карма: -52
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 18:42 SENSEI писал(а):

если вдруг вылетит игра,то счет остается такой же,и доигрывется тайм или матч заново

Карма: 3
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 20:03 Мой номер 89263104215
tigra-89261342304
Enemy

IV разряд
graphgraph
Карма: 3
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 20:05 Напомню что групповой этап играется без доп.времени возможны ничьи.За победу 3 очка за ничью 1 всё как в жизни,единственной мы будем напрягать пальцы а не всё тело))))
SENSEI

IV разряд
graphgraph
Карма: -6
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 21:32 Unit - 8 926 381 61 56
gas - 8 926 792 05 34
SENSEI

IV разряд
graphgraph
Карма: -6
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/02 21:37 Хочу пожелать всем удачи и большого веселья! Пусть для вас будут открыты все ворота!
И еще, чтоб завтра долго не париться и не тянуть время я предлагаю сегодня всем записать ip всех своих соперников по групповому турниру и создать записи в журнале фифы. Надеюсь все умеют создавать и заходить на сервера через ip. Всем удачи еще раз!
b01tec

IV разряд
graphgraph
Карма: -5
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/03 02:08 b01tec-8 926 869 1332 LSD=))
acrobat

III разряд
graphgraph
Карма: 1
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/03 10:17 я(акробат) буду играть с айпи 56.132 или 254

Post edited by: acrobat, at: 2007/06/03 10:28
Enemy

IV разряд
graphgraph
Карма: 3
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/03 11:00 2acrobat ближе к началу игр напиши точно от куда ты будеш играть

Всем желаю хорошей игры.

Post edited by: enemy, at: 2007/06/03 11:02
Hyper

IV разряд
graphgraph
Карма: -52
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/03 11:25 jabber,lantalk-darkdevil
89263422836-нурик
SENSEI

IV разряд
graphgraph
Карма: -6
В ответ на:FIFA GORNYAK CHAMPIONSHIP #2 - 2007/06/03 12:04 Я предлагаю, чтоб вторая группа играла матчи в 12.30, так как у нас четыре участника на два компа и поделены в разные группы. Прошу не считать на тех. поражение из за неявки в течение 15 мин у gasa b damira . Кто девушку ужинает - тот ее и танцует