Gornyak.net
Сайт общежитий "Горняк-1" и "Горняк-2"
Московского государственного горного университета
  
Главная arrow GORNYAK.NET arrow О компьютерах arrow FSP Суббота, 20 Апреля 2024, 1-ая неделя
 ключевое слово...
Меню
Главная
- - - - - - -
GORNYAK.NET
Форум
- - - - - - -
Ссылки
Погода
Москва
°C
Онлайн
 Гость ( 417 ) Гость 417
  Всего  417
 Зарегистрированных ( 3,623 ) Зарегистрированных  3,623

Регистрации
Последний  TatarGoJed
Сегодня 0
За неделю 0
За месяц 0
За год 0
Посетителей: 45525778
Пользователю...
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
Забыли пароль?
FSP Версия для печати Отправить на E-mail
Рейтинг: / 9
ХудшаяЛучшая 
Автор Cлagocть   

Full Screen Player для любителей удобного полноэкранного воспроизведения DVD, DivX, Mpeg, Avi и др. Разрабатывается специально для удобного просмотра фильмов:

  • команды плеера выполняется одним щелчком мыши;
  • реакцию некоторых значков можно настроить по своему усмотрению;
  • меню плеера не закрывает саму картинку фильма - прозрачное;
  • вспоминание позиции просмотра когда-то недосмотренного фильма;
  • воспроизведение видео с физически повреждённых дисков;
  • быстрое увеличение картинки и мгновенное панорамирование;
  • подрезает неровные края изображения (увеличение без растягивания картинки);
  • открывает плейлисты стандартных VideoCD (*.mls) и наиболее популярных плееров;
  • поиск видео на CD и DVD, его воспроизведение, и умное определение названия фильма, пропуск рекламы и заставок;
  • три режима отключения компьютера...

Меню появляются при наведении мыши на соответствующий значок плеера. Не надо нажимать кнопки мыши. Также все значки плеера активны, т.е. они выполняют основное действие того меню, которое появляется, и Вам даже не надо перемещаться по самому меню, а это ещё меньше движений, и значит Вы испытаете истинное наслаждение от просмотра фильма. Вас не будет отвлекать управление плеером. Реакцию некоторых значков можно настроить по своему усмотрению.

Все элементы управления прямо на картинке фильма, появляются при наведении мыши, исчезают сами. Вы любите смотреть фильмы на втором мониторе, или у Вас есть TV выход и подключён телевизор. Нет проблем, всего один клик мышкой и плеер покажет Вам фильм на телевизоре. Без ручного перетаскивания окна плеера. Если же у Вас TV стоит в другой комнате, то управлять плеером можно со значка в трее(около часов) или с пульта ДУ.

Быстрое увеличение картинки и мгновенное панорамирование. Одним лёгким движением мыши Вы можете увеличить картинку фильма. Или убрать чёрные полосы сверху и снизу фильма, если он имеет широкоэкранный формат.

Подрезает неровные края изображения (увеличение без растягивания картинки). Если у Вас случайно:) оказалась пиратская копия фильма, снятая с кинозала. Которая может по краям картинки иметь неровности. Вы, с наименьшими усилиями, удерживая клавишу ALT и крутя колёсико мыши, можете убрать все неровности картинки.

Поиск видео на CD и DVD, его воспроизведение, и умное определение названия фильма. Это означает, что для просмотра DVD или CD, Вам достаточно нажать всего одну кнопку(значок) или выбрать соответствующий пункт меню, причём в обеих вариантах это одна и та же кнопка (или пункт) . При запуске плеер постарается найти на этом CD нормальное название этого фильма, например "Матрица", а не VideoOut.avi. Если этот CD вы купили в магазине, то плеер с большой вероятностью найдёт это название на диске. Подрезает неровные края изображения (увеличение без растягивания картинки). Если у Вас случайно:) оказалась пиратская копия фильма, снятая с кинозала. Которая может по краям картинки иметь неровности. Вы, с наименьшими усилиями, удерживая клавишу ALT и крутя колёсико мыши, можете убрать все неровности картинки.

Вам очень хочется при запуске DVD смотреть фильм, а не начальное меню, где надо нажать кнопку "play"! - Пропуск начальных меню при просмотре DVD. Почти как и предыдущий вариант, только этом случае, Вас заставляют делать лишние телодвижения,  для того чтобы нажать всего одну кнопочку, без которой можно вполне было обойтись.

Вспоминание позиции просмотра когда-то недосмотренного фильма. Не зависит от названия фильма, местоположения, переименования и его перемещения. Сохраняется анонимность недосмотренного фильма, нигде не сохраняется название и путь к фильму. И неважно сколько Вы фильмов смотрели и сколько не досмотрели, плеер запомнит каждый не досмотренный фильм.

Скачать(там же все остальные вкусности, для локальных пользователей)

мнений
Full Screen Player 0.3.5 final
Написано: betepok Дата: 2005-04-15 01:23:24
Что нового: + Исправлен баг с отображением полосы громкости. + Исправлен баг с OSD. + Добавлен Украинский язык. + Добавлен Испанския язык. + Исправлен баг с CyberLink DVD декодеров 6.х.х 
Добавлен Белорусский язык 
Добавлен Польский язык 
Коррекция Английского языкового модуля

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Powered by AkoComment 2.0!

Последнее обновление ( Четверг, 03 Марта 2005 )
« Предыдущая   Следующая »
Мини-чат
Имя:

Сообщение:

Последние статьи
Последние комментарии

Page was generated in 0.900966 seconds