Gornyak.net
Сайт общежитий "Горняк-1" и "Горняк-2"
Московского государственного горного университета
  
Главная arrow GORNYAK.NET arrow Игры arrow Обзор чемпионата по Counter-Strike в общежитиях Горняк-1 и Горняк-2 Четверг, 25 Апреля 2024, 2-ая неделя
 ключевое слово...
Меню
Главная
- - - - - - -
GORNYAK.NET
Форум
- - - - - - -
Ссылки
Погода
Москва
°C
Онлайн
 Гость ( 354 ) Гость 354
  Всего  354
 Зарегистрированных ( 3,623 ) Зарегистрированных  3,623

Регистрации
Последний  TatarGoJed
Сегодня 0
За неделю 0
За месяц 0
За год 0
Посетителей: 45670163
Пользователю...
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
Забыли пароль?
Обзор чемпионата по Counter-Strike в общежитиях Горняк-1 и Горняк-2 Версия для печати Отправить на E-mail
Рейтинг: / 27
ХудшаяЛучшая 
Написал anonymous   

Здравствуйте, уважаемые сетяне-горняки и гости нашего портала!

30 октября сего года в нашем общежитии прошел чемпионат по Counter-Strike версии 1.6 patch 19. Для непосвященных поясню, что в эту игру на чемпионатах играют по две команды по 5 человек в каждой. В игре две стороны: террористы и контер-террористы. Задача команды, играющей за террористов, убить всех контров или взорвать бомбу на определенном участке карты, называемом бомбплэйс. Ну а задача контртеррористов - удержать террористов от их неблагого дела путем прямого расстреливания на месте или же удержания бомбплэйсов от минирования.

Прошедший чемпионат, с моей точки зрения, по интересности и интриге стоит, пожалуй, на одном уровне с самым первым чемпионатом, прошедшим в наших общежитиях. А интересность его заключалась в том, что, во-первых, на регистрации объявилось аж 3! новых команды и одна команда со значительно измененным составом.

Первая из них, 4ТПР1ТМ, являет собой несколько измененный состав команды K.I.M., которая также является командой, никогда прежде не участвовавшей на чемпах. Их дебют нельзя назвать успешным, потому как ими было сыграно всего две игры, первая была с командой relax.exe в 1/8 финала, откуда они успешно отправились в сетку лузеров. В лузерах им выпало играть с командой LG, которая в 1/8 финала продула команде ClanMix. Шансы на победу у 4ТПР1ТМ были неплохие, однако все решил опыт многочисленных игр, накопленный командой LG. В итоге результаты игр команды 4ТПР1ТМ следующие:

4TPR1TM vs relax.exe 2:13
 
LG(ct) vs 4tpr1tm de_cbble 13:4

Следующими новичками на этом чемпионате выступала команда Peacedeath team. Им не повезло с самого начала, потому как выпало им играть с командой wanted, которая выиграла предыдущий! чемпионат. Возможно, талант к контре все же можно получить от родителей при рождении, однако в этой игре, на мой взгляд, у них не было шансов вовсе, хотя... Вонтеды непринужденно сбрасывают PDT в группу лузеров, где им выпадает встреча с известной по прошлым играм командой Suicide. Suicide - это завсегдатаи 1/4 финала на всех чемпионатах, однако теперь у них появился шанс выбраться несколько выше. Но... то ли название клана так влияет на результаты игры этой команды, то ли ... одно из двух! Я не знаю, как, но опытнейшие игроки клана Suicide пропустили во второй раунд четвертьфинала зеленых новичков PDT. Судя по всему, PDT получили хороший шанс выбраться в финал, однако этот шанс улетучивается с каждым сыгранным раундом в игре с ClanMix во второй половине четвертьфинала. В итоге результаты игр команды PDT следующие:

Wanted vs PD 13:4

Pd vs Suicide(CT) de_cbble 13:5

PD vs Clanmix(CT) de_inferno 8:13

и команда PDT отправляется пить кофе, чай и следить за играми полу- и финала.

Команда ClanMix. Сборная команда из игроков кланов ph, wanted, 4M1W и relax.exe. Из релаксов за КланМикс играл небезизвестнейший fynt aka Яйцестрел. От вонтедов в КланМиксе играет Скунс, от ph в команду вошел Stvol aka Unreal, а 4М1W предоставили КланМикс старейших и опытнейших игроков Viper & Monk. Слава 4M1W виднеется за плечами этих матерых стрелков, однако как они сыграются с остальными тиммейтами клана, неизвестно. Первая игра прошла с опытнейшей командой LG, однако шансы обеих сторон были примерно равны, т.к. карта, на которой они играли, была de_clan1_mill. Эту карту старательно вычеркивали из общего списка на голосованиях капитаны всех команд, но как она досталась этой паре, никто не знает... Вот результаты первой игры:

ClanMix vs LG 16:12

Если обратить внимание на цифры, то можно увидеть, что победа КланМиксу далась нелегко! Но буквально последними зубами (остальные все в процессе игры повылетали) игроки КланМикса вытянули свою команду к победе. Выход в группу виннеров и встреча с relax.exe... Игра предстояла совершенно непредсказуемая, потому как в составе релаксов появился Jus! Кто это такой, представлять не имеет смысла, ну а кто не знает, спросите у людей, играющих в контру. Однако незнакомый состав не помешал Jus-у на месте разобраться с ситуацией и правильно скоординировать команду. Да и остальные игроки клана релакс.ехе совсем не маленькие дети для битья, чтобы новичкам вроде КланМикса позволить просто так выиграть игру. После этой игры

Clanmix(CT) vs relax.exe de_train 1:13

КланМикс успешно опускается в группу лузеров, где им предстояла встреча с ... опять! LG. Однако карта здесь была уже не столь загадочной, да и опыта у Кланмикса добавилось, что позволило им с легкостью выбить LG из соревнований. Результат игры:

LG(CT) vs ClanMix de_nuke 1:13.

Что же теперь? Новички! выходять в полуфинал и получают, казалось бы, реальные шансы на первое место. Однако wanted-ы постарались и переубедили КланМикс в том, что первое место так близко... Итог:

wanted vs ClanMix de_nuke 13:11

и вылет КланМикса из чемпионата.
 
Как видим, дебют команды вполне удался, хотя с таким составом можно было сыграть и лучше (ИМХО автора)...

Экс-чемпионы wanted проделали нелегкий путь к финалу, состоявший из 3 побед и 1 поражения. Ну начнем с начала: победа над кланом Peacedeath (Wanted vs PD 13:4) и вонтеды уже в группе виннеров, первый тур полуфинала виннеров преподнес вонтедам в качестве противника клан Leg!on. Игра была тяжелой, но все решил опыт и тактика. В итоге:

Wanted(CT) vs Legion de_cbble 13:2

и встреча вонтедов с релаксами. Из достоверных источников известно, что сегодня клану wanted (в начале SS) исполнился ровно год (поздравим их с этой знаменательной датой), в этот день парни должны были играть с удвоенным мастерством, что незамедлительно сказалась на результатах игры с КланМиксами.
Но звездным парням сегодня не повезло! То ли звезды не так встали на небе, то ли ... одно из двух. Вообщем, финал был успешно проигран команде relax.exe, которые и стали чемпионами прошедшего уже чемпионата.

RELAX.EXE

Запомните этот клан ... до следующего чемпионата! Именно они сегодня чемпионы, сильнейший клан двух общежитий! Именно им сегодня достались овации миллионов болельщиков, фанатов, спектаторов и просто людей, имеющих отношение к контре! Описывать их путь к победе не имеет смысла, потому что победителей, как говориться, не судят! Напишу только состав звездной тимы:

relax.exe^rec
relax.exe^Jus
relax.exe^BIG
relax.exe^mas
relax.exe^short_circuit

Скрины игровой сетки приведены ниже.

 

Еще раз поздравления победителям, ну а всем остальным участникам легких фрагов и ... немножко везения! Чемпионат закончен, тема на форуме закрыта, а участники по традиции собрались на Академке и пьют пиво, соки, воды, ну вообщем, кто что желает, обсуждает ошибки игры, девочек, универ, вообщем, расслабляется и проводит вечер под девизом "relax-ируйся по полной!"

мнений
Гут
Написано: dikud Дата: 2004-10-31 00:44:00
Спасибо за подробный отчет ;) Так держать. Хотя я бы скрины веток игр выложил бы здесь а не в форуме
Done
Написано: morloch Дата: 2004-10-31 01:41:18
еще что, мой господин? :grin
Клево!
Написано: Mask Дата: 2004-10-31 01:42:08
приятно прочитать "с опытнейшей командой LG" :p только вот игра LG vs LeG!on осталась без внимания...а такая классная игра была (счет был 22:20) или тут только обзорно все описано? но все равно cool! :p
Написано: Vladimir Дата: 2004-10-31 02:02:13
Супер молодец, отчёт оболденный. 
Так держать. :grin
cool
Написано: BoMjOk Дата: 2004-10-31 02:12:41
класно написал, постараюсь сделать прикольный мувик на ету тему!
обидно
Написано: d00b Дата: 2004-10-31 02:13:01
кроме автора так никто и не поздравил клан wanted с годовщиной :cry
Написано: Vladimir Дата: 2004-10-31 02:16:07
Зато это мона отметить т.е. годовщину :grin
Написано: Garfild Дата: 2004-10-31 02:16:37
классный отчет!на следующем турнире будет играть K.I.M :grin
КСТАТИ
Написано: diablo Дата: 2004-10-31 05:56:11
Игра LG и LeG!on осталась вне внимания, очень жаль, игра, я считаю, была очень интересная и самая долгая на этом 4ампе... но все же опыт взял своё... 
FAntOM
!!!
Написано: ZarazA Дата: 2004-10-31 09:54:14
Мои поздравления клану wanted. Вы за год поднялись довольно высоко,преодолев на своем пути и победы и поражения. Так держать ребята !!!
гг
Написано: DReaDDkeDbl Дата: 2004-10-31 11:07:03
мда...ну насчет чай-кофе канешно ты преувеличил :grin а так в целом прикольно.почаще бы таких статеек)) 
ответ фантому
Написано: KasipoR Дата: 2004-10-31 21:22:37
ха ха ха вам просто повезло и из-за моего плохого сервера мы и слетели а так зря ты кичаешься опытом)))) :zzz мы еще пободаемся
Написано: KasipoR Дата: 2004-10-31 22:34:21
:? :sigh и про нас конечно забыли но ничего я не против
счет
Написано: ReNo Дата: 2004-11-01 00:18:38
LeG!on vs LG 17:19
Написано: by Дата: 2004-11-02 21:53:14
да LeG!onы вы конечно о себе большого мнения)) 
естественно у LG намного больше опыта чем у вас.и у нас его чуть побольше чем у вас так как наша команда была сформирована раньше вашеё а LG вообще очень давно.так что бодайтесь :grin кстати проверим на следующем чемпе который по моему будет скоро.
LG
Написано: KasipoR Дата: 2004-11-02 22:48:27
это вы о себе большого мнения опытная команда LG :zzz если раньше сформировались то не значит опыта больше. увидимся на вледующем чемпе как я понимаю это писал фантом????
LG
Написано: KasipoR Дата: 2004-11-02 22:52:51
я писал от своего имени а если есть какие то проблемы вы знаете мой комп и знаете где живу обращайтесь)))))))
чемп?
Написано: DReaDDkeDbl Дата: 2004-11-03 00:05:32
кто ет сказал что чемп скоро???
2Kasi
Написано: Mask Дата: 2004-11-03 18:00:09
Виталь, че ты так взъелся то! :p будет чамп, будем "бодатся". че демогогию то разводить?
LG
Написано: KasipoR Дата: 2004-11-03 18:48:19
все оки забыл :grin :grin :grin :p :p :p
моё личное
Написано: KasipoR Дата: 2004-11-05 01:58:19
простите легион меня но я не могу быть пушечным мясом я ухожу я хотел что бы мы вместе обсуждали всё но так не получилось я ухожу и будь как будет на поводу не буду идти!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи вам я одиночка вновь ............ вообщем удачи :cry
2 KasipoR
Написано: ReNo Дата: 2004-11-05 02:36:28
Ты Брат нас просто кидаешь поговори со мой с начала. давай обсудим все!!!! 
Ты не прав, если ты уйдешь LeG!on'а больше не будет, я не буду играть и МоНаХ соответственно и что тогда???? давай поговорим!!!!
KasipoR ты не прав
Написано: MoHaX Дата: 2004-11-05 03:02:27
Веталь Что с тобой???? Я тебя не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай обсудим это!!!!! Я повторяю слова ReNo: если ты уйдешь LeG!on'a не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fffffffffffffffff
Написано: KasipoR Дата: 2004-11-05 21:42:14
:grin :grin :grin :grin :grin :grin
suicide
Написано: KasipoR Дата: 2004-11-05 21:43:10
седди я в тебе разочаровался
Написано: DReaDDkeDbl Дата: 2004-11-06 17:32:26
че за сопли тут развели??? :p
для KasiopR
Написано: FAntOM Дата: 2004-11-13 13:22:54
Ето не я писал, я смoтрю тебя так это 3адело 8) наверное 3а самоеu }I{uBoe :) :grin, xo4eLLIb 6oDATbc9|, co6epau` team cBoIO, LG k BaLLIuM ycJ|yraM ToJ|bKO CBuCTHu :grin
для KasipoR
Написано: FAntOM Дата: 2004-11-13 13:26:58
Ha c4eT CepBepa.... 
9| Te6e roBopuJ|, 4To urPATb HA HeM He6yDy, Bb| CAMu HACTAuBAJ|u urPATb HA HeM, TaK 4To eTO TBou` Koc9|K, a Tb| roBoPuLLIb /7oBe3J|o 8) :grin
BCEM
Написано: FAntOM Дата: 2004-11-13 13:29:18
DABAu`TE /7POBeDEM 4eM/7uOHAT !!!
Написано: Гость [192.168.57.162] Дата: 2006-01-06 01:58:36
:) :grin :upset kruto
ого
Написано: Jus Дата: 2009-10-26 16:09:07
да тут про меня написали :)
Написано: andrey Дата: 2013-09-15 02:55:00
И я тут был.
Написано: c01d Дата: 2013-10-30 08:56:17
И не ты один :)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Powered by AkoComment 2.0!

Последнее обновление ( Вторник, 16 Ноября 2004 )
« Предыдущая   Следующая »
Мини-чат
Имя:

Сообщение:

Последние статьи
Последние комментарии

Page was generated in 0.833216 seconds