Организаторы: garik
Призовой фонд: 60%,30%,10%
Официальные карты: de_dust2, de_inferno, de_nuke(all full)
Количество участников: не ограничено
Система проведения: 2 группы по 5 команд,выходит по 2 из группы.Подуфинал и финал играется до 2х побед.
Дата начала: 07.03.2009
Дата окончания:07.03.2009
Регистрация на турнире: 06.03.2009 в 20 00 в комнате 1214 б горняк-1(присебе иметь 100р взноса)
Cайт: Gornyak.net

Начало турнира в 10 00
Будьте внимательны, если вы опоздаете на первую игру более чем на 15 минут, вам могут засчитать техническое поражение.
Если во время игры у одного из игроков возникают технические неполадки, то в конце или начале раунда ставиться пауза, и игрок у которого возникли проблемы имеет 5 минут на чтобы их решить.
Игры проходят до одной победы(группойвой этап) (maxround 15), в случае ничейного счета 15:15 капитанам команд следует обратиться к судье.

Карта (вычеркивание), на которой будет проходить ваша игра, определиться вычеркиванием на жеребьевке.

В случае поражения или победы команды обязаны сообщить результат матча судье, после чего судья внесет этот результат в сетку. При возникновении спорной ситуации судьей будет просмотрена демка и выявлен верный результат, команда давшая ложный результат, получит бан на следующий турнир.

Если ваш противник не зашел на сервер и прошло более 15 минут, то сообщите об этом судье, который отправил вас на сервер: он может присудить вашему противнику тех. поражение.

Перед стартом каждой игры, каждый игрок должен начать запись POV демки (demo_команда_команда-соперник_карта_ник_датазаписи) и по завершении игры каждый игрок должен остановить ее запись. Судья в любой момент попросить у того или иного игрока POV демо, если оно не будет предоставлено от одного или двух игроков одной команды, то этой команде будет присужено тех. поражение.

Если проигравшая команда просит судью потребовать пов демо у выигравшей команды и у одного из игроков выигравшей стороны оно "случайным образом" записано не сначала, то выигравшей команде присуждается тех. поражение. Если одна из пов демок выигравшей стороны не имеет конца по техническим причинам (часто дисконнект), то назначается переигровка.

Все участники турнира должны уважительно относиться к другим игрокам и судьям. Игроки, ведущие себя не подобающим образом, будут дисквалифицированы с турнира. Во время матча судьи имеют полное право производить любые действия, направленные на выявление нечестной игры.
gl&hf
Öåíà çà ïðàâî ïðîñòî áûòü ñîáîé!!!!
  | | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Карма: 1
В ответ на:2 x 2 - 2009/02/27 12:08 Double*Trouble l za9c NAx!
Double*Trouble l b01t Nax!

P.s
Hazlik

III разряд
graphgraph
Карма: -2
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/01 12:33 Народ регимся поактивнее!!! многие может и не знают ничего поэтому видим где нибудь контриста вцепляемся в него и говорим про чемп))

Карма: 5
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/04 15:20 Я что то не пойму! А сам организатор играть будет или боиться?

Карма: 5
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/05 01:44 хорош!!!! Лучший!!!!
Zai4ik

I разряд
graphgraph
Карма: 1
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/05 16:47 О_о Гарик а позвони СтерВе...МОжеТ он Изъяввит Желание сыграть?!)))
c001

II разряд
graphgraph
Карма: 1
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/06 01:15 Предлагаю провести круговую , 4 тим выходит в 1/2 , ну и в 1/2 и финале как обычно до 2х побед

Hazlik

III разряд
graphgraph
Карма: -2
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/06 18:14 Народ! Информация о жеребьёвке!

Наш организатор заработался))
Посоветовавшись с ним мы решили ( я и гарик) провести жеребьёвку самостоятельно! просто 3 карточки с названием карт и вытягивать для каждой пары команд! всё по честному. выбор предоставляется госпоже удаче)) а вечерком вывесим рассписание!никто не против???
1B.1M.

I разряд
graphgraph
Карма: 5
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/06 18:30 Да не вопрос. Славик говорит: в игре играют 4 человека, а выигрывают все равно oooGGGooo

Карма: 1
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/07 10:18 Парни у нас trouble ! На одном компе сети нету ! Можно будет подождать нас минут 15 - 30 если не трудно ?!

b01tec

IV разряд
graphgraph
Карма: -5
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/07 11:27 парни. Это у нас trouble. Меня не пустили в общагу. Так что извините. Оч хотелось поиграть,но. . . . Всем удачного чемпа LSD=))

Карма: 5
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/07 11:43 так что есть кому и с кем играть? Чемп то вообще продолжается или можно уже всем разойтись?
CaRL1TOS

I разряд
Сообщений: 19
graphgraph
Карма: 1
В ответ на:2 x 2 - 2009/03/07 11:45 у меня сгорела сетевуха если в течении 20-30 мин не найду где сыграть видимо БВ чемпионы)))